问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何注销账号
2026-05-02 19:13:55
1、打开手机上的心遇软件,进入到【我的】界面,点击【设置】选项。
2、在设置中,点击【账号与安全】选项。
3、在出现的界面中,点击【注销账号】,根据提示进行操作即可。
相关推荐
心遇怎么注销账号
阅读量:104
摩尔庄园在家园如何收集木头
阅读量:96
摩尔庄园手游精灵图鉴一览
阅读量:32
爱聊怎么隐藏自己的守护天使?
阅读量:187
如何注销繁星直播账号
阅读量:99
猜你喜欢
论文答辩一般会问什么问题
happiness什么意思
快乐的反义词是什么
family是什么意思
dip是什么意思
口臭药店买什么药吃
嘎嘎是什么意思
jdg管是什么管
nlp是什么意思
著名的近义词是什么
猜你喜欢
驿马是什么意思
万事胜意什么意思
aoc是什么牌子
喜欢和爱有什么区别
职能是什么意思
普天同庆是什么意思
黄油是什么做的
顶你个肺是什么意思
什么是复合材料
什么是平行四边形