问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询个人行程卡?
2026-04-23 09:25:54
1、手机上打开支付宝,在首页点击【健康码】
2、点击【立即查看】
3、进入后点击【查看我的行程卡】
4、勾选【同意……】并点击【查询】
5、这样个人14天行程卡就出来了
相关推荐
金沙同款身体乳你用了吗?kevi臻皙美白滋养身体乳安利给你们
阅读量:32
康码如何更改手机号
阅读量:192
江苏健康码微信怎么申请
阅读量:163
我的盐城怎么改实名认证的人
阅读量:22
我的盐城如何申请变更姓名
阅读量:159
猜你喜欢
怎么查开户行
z怎么读
个人简历自我评价怎么写
中华鲎怎么读
庶怎么读
苹果怎么查激活时间
实习目的怎么写
马桶怎么安装
长虹电视怎么投屏
京东e卡怎么用
猜你喜欢
房子过户费怎么算
凤梨怎么削皮
油条怎么做
怎么改名字
无线网卡怎么用
代驾公司怎么注册
noodles怎么读
我的世界铁锭怎么得
胆固醇高怎么办
检查怎么写