问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么注销账号
2026-05-06 08:04:15
1、首先我们打开下厨房app,点击底部下方【我】
2、在我界面,点击右上角的【齿轮图标】
3、然后点击一下栏目中的【帐号管理】这个选项
4、最后点击一下页面上的【注销账号】进行操作即可。
相关推荐
侍魂:胧月传说怎么合成印记 印记合成方法
阅读量:35
王者荣耀孙尚香和刘备是什么关系
阅读量:99
护士评副高职称的论文怎么写?
阅读量:64
倩女幽魂影灵怎么玩#校园分享#
阅读量:190
在哪能看C罗比赛?2018-2019赛季意甲哪里看?
阅读量:68
猜你喜欢
运动医学
chanel是什么意思
tour是什么意思
什么可以祛斑
towel是什么意思
天然维生素e软胶囊
queen什么意思
什么茶降血压
斑竹是什么意思
pressure是什么意思
猜你喜欢
晨五行属什么
你什么都没看见
马术运动
花斑癣用什么药
什么产品祛斑效果好
海里有什么鱼
耳朵上长痣代表什么
方舱是什么
比的意义是什么
摊余成本是什么意思