问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP怎么清空历史
2026-05-02 08:37:35
1、打开易车App。
2、然后点击右下角的小狐狸图标。
3、点击上方的历史。
4、然后点击右上角的清空历史。
5、最后在弹出来的确认窗口点击清空即可。
相关推荐
易车APP怎么清空收藏夹
阅读量:190
易车app怎么查看意见反馈历史
阅读量:179
易车APP怎么更换APP图标
阅读量:137
易车APP怎么修改密码
阅读量:64
易车app怎么清空足迹历史
阅读量:127
猜你喜欢
昶读什么
后悔莫及的意思
dry是什么意思
作文什么的启示
4g全网通是什么意思
兔子是什么意思
乐趣的意思
天伦之乐是什么意思
什么是门户网站
抄税是什么意思
猜你喜欢
fiona什么意思
爱乐维吃到什么时候
伏特加属于什么酒
受控文件是什么意思
岂的意思
lae是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
upnp是什么意思
start是什么意思
就业证有什么用