问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机无法验证更新
2026-04-24 23:59:59
1、在iphone设置中,点击个人头像。
2、进入Apple ID页,打开“密码与安全性”界面。
3、点击“获取验证码”,输入验证码重新验证更新即可。
相关推荐
iPhone 无法检查更新的原因
阅读量:115
iPhone xs max怎么升级更新系统
阅读量:34
ios更新失败因为您不再连接到互联网
阅读量:190
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:152
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:50
猜你喜欢
电饭煲煲仔饭的做法
山药炖鸡的做法
炒西兰花的家常做法
吐司面包的做法
疙瘩汤的做法
红豆薏米粥的做法
鲅鱼的做法大全家常
炒猪肝的做法
木瓜牛奶的做法
胡萝卜炒肉的做法
猜你喜欢
海带怎么做好吃
冬虫夏草怎么鉴别
豉怎么读
羊肉饺子馅的做法
苹果手机怎么连接电脑
炸萝卜丝丸子的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
鱼翅做法
肉松饼的做法
怎么删除空白页