问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件在哪设置软件从不自动升级?
2026-04-23 12:15:08
1、我们进入手机里的饿了么的个人中心后,点击进入设置;
2、然后进入通用设置后,点击自动下载最新安装包软件;
3、在弹出的选项中点击从不自动升级软件即可。这样就完成操作了
相关推荐
饿了么软件每天的优惠精选内容在哪查看
阅读量:143
饿了么软件在哪开通干饭神卡
阅读量:107
在哪设置饿了么的系统权限
阅读量:160
饿了么怎么设置从不自动下载最新安装包?
阅读量:104
饿了么软件为你推荐的关注用户在哪开启
阅读量:97
猜你喜欢
马后炮是什么意思
coat是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
ipqc是什么意思
ar是什么意思
什么是非物质文化遗产
the什么意思
劳燕分飞是什么意思
经期延长是什么原因
九价疫苗是什么意思
猜你喜欢
什么是白带
mid是什么意思
保护的反义词是什么
什么是漫画
止于至善是什么意思
1966年属什么
飞行模式有什么用
write是什么意思
hike是什么意思
口干舌燥是什么原因