问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“幕布”app屏幕时间打开期间运行
2026-04-25 17:12:23
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“幕布”旁边添加➕,点击设定。
相关推荐
苹果14怎么关闭键盘触感反馈
阅读量:68
苹果手机开启助听器兼容性如何操作
阅读量:148
苹果手机如何关闭app自动通知消息
阅读量:148
苹果13微信拍照声音怎么关
阅读量:21
苹果手机屏幕上的悬浮球怎么关闭
阅读量:144
猜你喜欢
口袋妖怪绿宝石攻略
朱耷简介
怎么更改ip
打底衫搭配
冬天衣服搭配
广西龙脊梯田旅游攻略
陶永吉居士简介
小户型装修攻略
色彩搭配师
养生减肥
猜你喜欢
广州长隆水上乐园攻略
孕妇便秘怎么办妙招
额头上长痘痘是怎么回事
哟怎么组词
减肥午餐
合理的减肥方法
天津旅游攻略
减肥日记
乔丹简介
怎么隐藏回收站