问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康东莞app怎么实名认证
2026-04-21 15:30:35
1、在手机桌面上打开app。
2、然后在app界面里,点击预约社区。
3、接着就会跳转到实名认证界面,输入个人真实信息,然后点击确定,这样就可以实名认证了。
相关推荐
霸业神剑怎么获得
阅读量:23
姜葱炒三点蟹怎么做
阅读量:93
碘伏消毒液比酒精消毒液好用吗?
阅读量:48
四柱八字偏印正印太旺不得志
阅读量:167
Boss直聘怎么关闭个人主页相关通知
阅读量:194
猜你喜欢
佛山旅游
上海五一旅游
青海自由行旅游攻略
头发掉的厉害是怎么回事
合同骑缝章怎么盖
yy怎么玩
鸡眼怎么去除最好方法
反问句的特点
旅游推荐
佳能70d怎么样
猜你喜欢
房车旅游
什么运动可以瘦腿
360压缩怎么用
投影仪怎么连接笔记本
韭菜花怎么炒
怎么设置无线路由器密码
舟山旅游攻略
大理洱海旅游攻略
洞头旅游攻略
内蒙古旅游攻略