问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo桌面的时间被删掉了,怎么恢复
2026-05-04 06:13:40
1、
进入编辑桌面
在手机桌面中,双指向内滑动进入编辑桌面界面中。
2、
点击桌面插件
在编辑桌面界面中,点击桌面插件。
3、
选择时钟
在桌面插件中,选择时钟并点击即可恢复。
相关推荐
oppo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:114
oppo手机桌面时间显示怎么设置
阅读量:41
oppo手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:32
oppo设置桌面时钟样式?
阅读量:189
oppo手机怎样设置时间和日期桌面
阅读量:65
猜你喜欢
什么叫cpu
双十一是什么意思
五金都包括什么
什么叫融资融券
agent是什么意思
生化流产是什么意思
领导生日送什么礼物
jam是什么意思
高处不胜寒的意思
赏析是什么意思
猜你喜欢
聚沙成塔的意思是什么
你牛什么牛dj
毛坯房是什么意思
小型犬养什么好
淹没的意思
wow是什么意思
egm是什么意思
槿的意思
风雪交加的意思
tiamo是什么意思