问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么关闭个性化广告
2026-04-22 17:57:58
1、打开小天才,在更多页面点击APP设置。
2、然后选项【接收个性化广告】,点击打开。
3、之后找到广告开关,在提示页面点击确定关闭即可。
相关推荐
小天才如何开启屏幕熄灭时保持WIFI连接
阅读量:135
小天才电话手表定位地图怎么切换成卫星地图?
阅读量:136
手机小天才手机屏幕时间管理怎么设置?
阅读量:26
小天才手表定位怎么开启
阅读量:24
小天才app软件如何关闭手表电量消息提醒
阅读量:155
猜你喜欢
中医怎么治湿疹
清远旅游攻略景点必去
上海师范大学天华学院怎么样
红烧肉 做法
小腿静脉曲张怎么治
广州旅游攻略景点必去
魔鬼减肥训练营
金陵十三钗简介
穿越之弃妇攻略
泰山学院怎么样
猜你喜欢
黄瓜减肥法
去凤凰旅游攻略
大鼻子怎么变小
快速有效的减肥方法
信而富怎么样
怎么给拼音加声调
我的世界怎么造飞机
牙齿不整齐怎么办
电脑上怎么看电视直播
怎样才能快速减肥