问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机怎么开启倒计时拍摄模式
2026-04-23 09:36:44
1、首先,我们打开手机进入到相机中,向上滑动屏幕;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击倒计时拍摄图标;
3、最后,我们设置好倒计时拍摄时间,就可以了
相关推荐
苹果手机怎么设置延迟拍照
阅读量:31
苹果手机如何设置拍照倒计时
阅读量:188
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:75
苹果手机倒计时拍照的设置方法
阅读量:193
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:187
猜你喜欢
什么水果减肥
健身房预售怎么做
斯大林简介
沈阳旅游攻略必去景点
大学怎么样
跑步减肥的最佳时间
结婚攻略
一个人去拉萨旅游攻略
吴磊个人资料简介
怎么样脱毛
猜你喜欢
qq怎么快速删除好友
蜂蜜能减肥吗
鹿血怎么吃
大众途锐怎么样
蜂蜜减肥吗
背后长痘痘怎么办
飞鸟集简介
暗黑血统攻略
瑜伽减肥方法
烟台旅游攻略