问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么进行问题反馈
2026-05-07 02:00:15
1、打开扇贝阅读,点击右下角我的选项。
2、在我的页面点击帮助与客服的选项。
3、然后点击下方的我要反馈
4、最后选择问题类型,点击进去进行反馈即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
阅读量:73
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
阅读量:60
手机版扇贝阅读怎么进行问题反馈
阅读量:182
扇贝阅读怎么进行问题反馈
阅读量:43
扇贝阅读怎么开启截屏反馈
阅读量:134
猜你喜欢
预产期怎么算才最准确
小龙虾怎么做好吃
海尔洗衣机怎么样
笔记本怎么截图
12306怎么注册
觑怎么读
vlookup怎么用详细步骤
遗书怎么写
icloud储存空间已满怎么解决
红烧肉怎么做
猜你喜欢
鱼香茄子怎么做
牙神经痛怎么快速止痛
凉拌鸡爪的做法大全
红酒怎么开
孑怎么读
外墙防水做法
牙酸是怎么回事
甯怎么读
人怎么画
企业为什么要上市