问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么耳机返听自己的声音
2026-05-04 14:35:49
1、首先打开全民K歌,然后点击右下角我的;
2、接着点击左上角设置;
3、之后点击通用设置,如图所示;
4、接着点击设备相关,如图所示;
5、最后点击耳机返听即可,注意要用有线耳机才可以哦。
相关推荐
全民k歌唱歌时听不到自己的声音怎么设置
阅读量:127
如何解决全民K歌录不进声音的问题
阅读量:56
全民k歌耳返怎么开?
阅读量:175
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
阅读量:91
全民k歌歌房合唱听不见对方声音怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
月经几天后可以同房
泰山 旅游攻略
内蒙旅游景点
笔记本散热器怎么用
齐鲁师范学院怎么样
怀孕屁股疼怎么回事
加拿大旅游签证
夏天旅游
肝硬化可以活多久
淘宝网怎么开店步骤
猜你喜欢
公积金可以贷款多少
天目湖旅游
古时候怎么避孕
饭后多久可以运动
安徽黄山旅游景点
云南丽江旅游
约伴旅游网
特价旅游
普通面粉可以做蛋糕吗
丹东旅游景点哪里好玩