问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍怎么向客服反馈意见
2026-04-28 22:02:53
1、点击打开拍拍APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上方反馈意见的图标。
4、在文件框中输入内容后,点击下方提交的选项即可向客服反馈意见。
相关推荐
一直播怎么向客服反馈意见
阅读量:115
西瓜视频怎么向客服反馈意见
阅读量:114
秒拍怎么向客服反馈意见
阅读量:51
樱花动漫怎么向客服反馈意见
阅读量:142
豆果美食怎么向客服反馈意见
阅读量:68
猜你喜欢
慰安妇是什么意思
6月16日是什么星座
尘埃落定是什么意思
什么是自闭症
农历11月是什么星座
肠胃炎能吃什么
疝气是什么病图片
fun什么意思
凤凰男是什么意思
天猫积分有什么用
猜你喜欢
dm2是什么单位
本命年是什么意思
今天什么节
对冲是什么意思
加持是什么意思
经期提前是什么原因
什么是脚本
95595是什么电话
ppr是什么材料
6月19日是什么星座