问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合肥新冠疫苗如何预约接种?
2026-04-24 20:07:31
1、点击打开“微信”软件。
2、微信首页面,搜索“本地宝”。
3、搜索结果中,点击打开“本地宝小程序”。
4、小程序首页面,点击打开“新冠疫苗”。
5、按照预约指南提示,预约接种疫苗就可以了。
相关推荐
钉钉怎么直接查看老师消息?
阅读量:24
下载家播网百姓调解百姓信访百姓观察视频的技巧
阅读量:195
扬名立万小孩哪能看吗
阅读量:51
表盘上12点段每隔12分钟时分针度数问题
阅读量:144
泰康人寿《2015全能保c款》保险条款
阅读量:55
猜你喜欢
狼牙套怎么用
游戏王怎么玩
怎么删除电脑开机密码
姿势的拼音怎么写
吊带袜怎么穿
怎么剪切视频
微商代理怎么找货源
篮球怎么过人
微信群拍了拍怎么弄
曲奇怎么做
猜你喜欢
皮草怎么洗
卖股票手续费怎么算
cad怎么设置单位
酒精肝怎么治疗
天津理工大学怎么样
昱珩怎么读
借钱不还怎么起诉
高血压低压高怎么办
腿毛长怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样