问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大运河博物馆怎么预约参观
2026-04-29 18:44:46
1、微信搜索【中国大运河博物馆】点击进入。
2、点击【逛展览】选择【参观预约】。
3、选择参观时间和进馆时间,添加观众,点击【立即预约】
4、显示【预约成功】就可以啦
相关推荐
腾讯会议怎么共享屏幕
阅读量:33
腾讯会议怎么共享屏幕
阅读量:64
腾讯会议怎么共享屏幕
阅读量:146
腾讯会议怎么共享屏幕
阅读量:187
腾讯会议怎么共享屏幕?
阅读量:43
猜你喜欢
引人注目的近义词
设计方案怎么写
锲而不舍近义词
头屑多怎么办
员工旷工怎么扣工资
怎么推销自己的产品
三秒胶怎么去除
正新鸡排怎么样
今日头条极速版怎么赚钱
阳痿怎么恢复
猜你喜欢
工资条怎么做
洞察的近义词
辞退员工怎么说
台湾博物馆
犹豫的近义词和反义词
开封博物馆
感冒可以吃鸡蛋吗
简历封面怎么制作
期待的近义词
孕妇便秘出血怎么办