问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山丘阅读怎么启用沉浸式阅读功能
2026-04-27 00:11:25
1、在手机桌面中,点击“山丘阅读”软件图标。
1、在“山丘阅读 > 系统设置”界面中,勾选“沉浸式阅读”选项的勾选开关。
2、“沉浸式阅读”选项显示为“启用”状态即可。
相关推荐
如何开启山丘阅读沉浸式阅读
阅读量:134
魔兽世界各职业插旗心得及宏分享
阅读量:100
OPPO音乐app如何设置允许访问存储空间
阅读量:93
iOS8系统:[21]iPhone怎么添加配置IPSec
阅读量:196
淘特App怎么关闭新消息提醒
阅读量:50
猜你喜欢
还剩下什么
如许的意思
握力器有什么用
nine是什么意思
自怨自艾的意思
初出茅庐的意思
英雄联盟手游什么时候上线
以身作则的意思
内敛是什么意思
薛定谔的猫是什么意思
猜你喜欢
循规蹈矩的意思
临床是什么意思
房性早搏是什么意思
脱颖而出什么意思
扬眉吐气的意思
王宝强开什么车
公费师范生是什么意思啊
鱼肝油作用
rst是什么意思
自欺欺人是什么意思