问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版讯飞文档如何收藏文档?
2026-04-23 01:29:20
1、
点击桌面
打开讯飞文档后,点击下侧的桌面即可。
2、
点击菜单按钮
在要收藏的文档后,点击菜单按钮。
3、
进行收藏
在弹出的下拉框中,点击收藏即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭信息提示LED灯
阅读量:191
红米手机怎么关闭截屏和拨号等系统音效
阅读量:74
华为手机微信7.0如何降级?
阅读量:182
小米手机如何开启自动接听
阅读量:32
IPhone 7 Plus怎么通话录音?免费送经验
阅读量:85
猜你喜欢
尿道炎是怎么得的
孕妇可以吃苦瓜吗
贵阳旅游攻略
mg车怎么样
去海南旅游攻略
电脑蓝牙怎么连接手机
赔偿金怎么算
鲜奶油怎么做
旅游团报价
求生之路怎么玩
猜你喜欢
上海旅游景点
呀诺达雨林文化旅游区
向日葵的特点
人工少女3怎么玩
徽派建筑特点
国家旅游日
黄山旅游图
黄山旅游股票
恩施大峡谷旅游
感冒可以喝咖啡