问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信电子会员卡如何使用?
2026-05-01 00:52:57
1、微信首页面,选择打开“我的”选项。
2、我的页面,选择打开“卡包”选项。
3、卡包页面,选择打开“会员卡”选项。
4、会员卡页面,向商场出示“电子会员卡”,就可享受会员优惠或积分了。
相关推荐
怎样引导小朋友不要接触危险物品?
阅读量:36
农业银行无卡取款怎么操作
阅读量:98
省钱快报怎么注销账号?
阅读量:63
房间太干燥怎么办
阅读量:62
鹿路通手机软件如何注销账户并退款
阅读量:75
猜你喜欢
花生酱怎么吃
颈椎不好怎么办
怎么在淘宝上买东西
阴阳眼怎么开
cf烟雾头怎么调最清楚win7
结婚请帖怎么写
全身酸痛是怎么回事
来月经肚子疼怎么办
爱信变速箱怎么样
麦冬怎么吃
猜你喜欢
财务分析报告怎么写
更年期怎么办
马蹄怎么吃
顺丰快递怎么收费
美国英语怎么说
晗怎么读
利润分配怎么算
光猫怎么连接路由器
怎么使用避孕套
张国荣怎么走的