问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园怎样绑定手机
2026-04-27 07:28:17
1、打开应用,点击“我的”页面,找到“账户设置”选项,点击进入
2、在账号设置页,找到“手机绑定”,点击“去设置”
3、在绑定手机页,输入手机号进行验证绑定即可
相关推荐
怎样查看洋葱学园的系统权限
阅读量:56
洋葱学园app怎么开启家长模式
阅读量:74
洋葱学园App怎么使用兑换码
阅读量:138
洋葱学园怎么退出登录
阅读量:189
洋葱学园App怎么修改姓名
阅读量:69
猜你喜欢
孕妇肚皮痒是怎么回事
白带多怎么办
骀怎么读
同学录怎么写
发邮件怎么发
腱鞘炎怎么治疗
贷款利率怎么算
前言怎么写
西兰花怎么炒
cad怎么输入文字
猜你喜欢
黟县怎么读
双系统怎么切换
鼻子毛孔粗大怎么办
图片水印怎么去掉
怎么控制自己的情绪
手汗多怎么办
微视怎么删除作品
watch怎么读
怎么退税
增长率怎么算