问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么自定义小组件照片
2026-04-29 19:29:05
1、
点击加号
在编辑桌面页面,点击加号。
2、
点击照片
在小组件页面,点击照片。
3、
点击添加小组件
完成选择,点击添加小组件。
4、
点击空白位置
点击空白位置,这样自定义照片小组件成功。
相关推荐
iPhone照片小组件不显示照片怎么解决
阅读量:168
苹果桌面照片小组件显示无可用内容?
阅读量:147
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:159
苹果13照片小组件不显示照片怎么办?
阅读量:112
iphone11怎么设置照片小组件
阅读量:138
猜你喜欢
小米平板电脑怎么样
青海西宁旅游攻略
如何学好普通话
如何做月饼
迅捷路由器怎么设置
lol超频了怎么办
浙江横店旅游攻略
桑叶泡水喝的功效
塔寨村在哪里
如何办理离婚手续
猜你喜欢
浙江工贸职业技术学院怎么样
如何去痘印
昆明学院怎么样
如何卸载360
青岛旅游价格
如何更改苹果id密码
无锡旅游景点大全
陆风汽车怎么样
重庆市旅游局官网
电脑没有声音怎么解决