问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置体重单位
2026-05-10 04:41:31
1、打开小米运动单击右下角我的。
2、找到我的页面下面的设置。
3、单击设置下面的单位。
4、最后设置体重单位为公制KG就好啦。
相关推荐
小米定时开关机
阅读量:181
开水白菜怎么做
阅读量:182
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:191
小米9手机相册怎么开启“时光故事卡片”
阅读量:27
小米商城怎么将自己发布的动态删除
阅读量:107
猜你喜欢
内痔怎么治疗
怀孕感冒了怎么办
心得怎么写
路由器和猫怎么连接
鸽子怎么杀
脸发红是怎么回事
土豆炖牛肉怎么做
家里有老鼠怎么办
头发干燥怎么办
申论怎么写
猜你喜欢
溜溜球怎么玩
拉肚子带血怎么回事
王者荣耀防沉迷怎么解除
菠菜怎么吃
喝多了怎么解酒
佛手瓜怎么炒好吃
牛肚怎么洗
excel怎么筛选
薇姿的护肤品怎么样
螃蟹怎么做