问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何黄码变绿码?
2026-04-23 03:12:44
1、首先,打开我们手机中的“支付宝”软件
2、第二,然后搜索并点击“健康码”
3、第三,在健康码的下方,点击“健康码转码登记”
4、第四,然后在“黄码申诉”中填写自己的信息,并点击下方的提交就可以了
相关推荐
三里桥怎么找附近的汽车加油服务
阅读量:185
北京日报app在哪里设置正文字号大小?
阅读量:95
嘀嗒出行不能访问相册照片怎么解决
阅读量:135
药吃多了怎么办
阅读量:119
人民日报APP怎样更换手机号?
阅读量:67
猜你喜欢
开题报告怎么写
排骨冬瓜汤的做法
微信接龙怎么发起
再见用英语怎么说
迩怎么读
释迦果怎么吃
白切鸡的做法
凉拌萝卜丝的做法
榛怎么读
巽怎么读
猜你喜欢
蟹肉的做法
qq拍一拍怎么设置
彬怎么读
柠檬水的做法
黄焖羊肉的做法
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
迩怎么读
凉拌木耳洋葱的做法
窨怎么读
苋菜的做法