问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s如何开启来电时翻转手机静音
2026-04-25 08:16:52
1、打开真我q3s手机【设置】——选中【便捷工具】选项
2、在【便捷工具】界面——选择【手势体感】选项
3、在【手势体感】界面——开启【来电时翻转手机静音】右侧的开关键即可。
相关推荐
翻毛皮dunk怎么清洗?
阅读量:187
手机可以放冰箱降温吗?如何给手机降温?
阅读量:21
没有吹风机怎么让头发快速干
阅读量:143
初高生如何存钱
阅读量:120
怎么在网上买电影票看电影
阅读量:175
猜你喜欢
双休日装修可以报警吗
热得快怎么用
旅游景点图片
安顺旅游
小说的特点
兴城旅游
恐龙是怎么灭亡的
黄冈旅游
手机怎么下载qq
宅基地可以买卖
猜你喜欢
交大附中怎么样
火车上可以带酒
大连有哪些旅游景点
密云旅游景点
gs4怎么样
一个手机号可以注册几个微信
说明文特点
融券怎么操作
沈阳旅游攻略
qq主显账号怎么修改