问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴怎么开通微信免密支付
2026-04-23 03:47:14
1、登录滴滴出行APP,点击首页左上角的头像。
2、点击“钱包”。
3、点击右上角的“支付设置”。
4、选择“微信免密支付”。
5、勾选免密支付产品类型,点击“去开通”即可。
相关推荐
滴滴出行怎么开启微信免密支付
阅读量:82
微信滴滴出行免密支付如何设置?
阅读量:195
滴滴出行如何开启自动支付的功能
阅读量:22
Guitar Pro7/7.5没有声音怎么办
阅读量:83
手机支付宝如何取消关注达人
阅读量:63
猜你喜欢
ppt超链接怎么做
b站视频怎么下载
拉肚子怎么办最快的方法
土豆怎么做好吃
演讲稿怎么写
猪心怎么做好吃
肩周炎怎么治
微信红包怎么撤回
哺乳期怀孕怎么办
满天星怎么养
猜你喜欢
基金怎么玩
胃胀是怎么回事
白鲢鱼怎么做好吃
汗管瘤是怎么形成的
口腔溃疡怎么办最快愈合
山水音响怎么样
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
油条怎么做
qq怎么注销账号
海参怎么做好吃