问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科如何查看推荐设置
2026-04-22 17:43:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入
4、最后:
点击【推荐设置】查看,即可。
相关推荐
不挂科软件在哪里关闭个性化推荐
阅读量:144
不挂科如何查看绑定手机
阅读量:113
不挂科如何查看隐私设置
阅读量:187
不挂科如何查看帮助中心
阅读量:118
不挂科如何查看用户名
阅读量:90
猜你喜欢
七月十四是什么日子
root权限是什么意思
屡试不爽意思是什么
逾期是什么意思
增值税是什么意思
sit是什么意思
洪荒之力是什么意思
beloved是什么意思
sy是什么意思
放量是什么意思
猜你喜欢
涨停是什么意思
喝咖啡有什么好处
状语是什么
什么是青春
chair是什么意思
身份证后四位代表什么意思
邓丽君是什么而死的
什么是新媒体
教师节送什么
前程似锦什么意思