问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒如何注销账号
2026-05-05 10:53:44
1、
第一步:
打开手机花椒的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【账号与安全】。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
魔力宝贝手机怎么卖宠物
阅读量:32
中通快递查询单号手机号查询物流信息
阅读量:66
欢心直播怎么开启声音
阅读量:34
百度贴吧手机端如何进行直播
阅读量:155
虎牙直播怎么查看热玩榜游戏
阅读量:169
猜你喜欢
微商怎么加好友
被油烫伤怎么办
疤痕疙瘩怎么治疗
多愁善感怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
电影学院怎么考
qq怎么创建群
月经期间怎么减肥
bored怎么读
老婆性冷淡怎么办
猜你喜欢
瑞倪维儿怎么样
影驰固态硬盘怎么样
腿肚子疼是怎么回事
电熨斗怎么用
公交卡消磁了怎么办
怎么给手机刷机
怎么取消彩铃
ps怎么打马赛克
教子心得怎么写
皮肤有红血丝怎么办