问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家怎样开启垃圾清理提醒
2026-04-21 16:47:38
1、首先第一个步骤在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。
2、然后找到手机管家,点击进入。
3、最后我们就可以找到垃圾清理提醒,点击进入即可开启。
相关推荐
小米手机如何更改垃圾清理的提醒频率?
阅读量:21
小米手机管家的垃圾清理在哪里
阅读量:41
小米手机管家怎么切换垃圾清理引擎
阅读量:186
小米手机管家如何设置垃圾清理提醒
阅读量:82
小米手机管家怎么卸载
阅读量:104
猜你喜欢
学考成绩怎么查
先进的近义词
老年人血压高怎么办
塑造的近义词
cdr文件怎么打开
不自然博物馆
胖脸适合什么发型
奇丽的近义词
感冒吃什么药好
悦耳的近义词
猜你喜欢
青柠檬怎么吃
玉怎么鉴定真假
侵犯的近义词是什么
文化大革命是怎么回事
尿很黄是怎么回事
致命感冒
经济类型怎么填
怎么能快速赚钱
自我简介怎么写
从容不迫的近义词