问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记APP怎样查看隐私政策?
2026-04-22 17:22:35
1、首先:
选择右上角【笑脸】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面下方【隐私政策】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
罐头日记如何查看隐私政策
阅读量:60
怎么查看罐头日记APP的版本号
阅读量:74
罐头日记APP在哪查看草稿箱
阅读量:79
罐头日记APP怎么查看账号安全
阅读量:20
罐头日记APP提交意见反馈怎样操作?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么折飞机
陈怎么读
fps低怎么办
飞机杯怎么使用
宝宝流清鼻涕怎么办
金宝贝早教怎么样
用手机怎么赚钱
英雄联盟怎么改名字
小孩不爱吃饭怎么办
倒立怎么练
猜你喜欢
图表怎么做
u盘怎么加密
qq邮箱的格式怎么写
汽车保险怎么买
打印机怎么加墨
手脚麻木怎么办
尺子英语怎么读
飘柔洗发水怎么样
商标怎么注册
宫颈囊肿怎么治疗