问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版指尖时光如何删除打卡导航?
2026-04-23 05:55:03
1、
打开个人中心
打开安卓版指尖时光,点击我的。
2、
打开底部导航页面
打开安卓版指尖时光的个人中心,点击底部导航。
3、
删除打卡导航
打开安卓版指尖时光的底部导航页面,点击删除打卡按钮即可。
相关推荐
安卓版指尖时光如何创建日程?
阅读量:38
安卓版指尖时光如何修改昵称?
阅读量:56
安卓版指尖时光如何查看ID?
阅读量:116
安卓版指尖时光如何进行拍照?
阅读量:194
安卓版指尖时光如何添加邮箱?
阅读量:88
猜你喜欢
纸灯笼的做法
海参的做法
脆皮鸡的做法
贫困证明怎么写
微粒贷怎么开通
青口贝的做法
青蟹的做法
酵母粉发面的做法
鸡蛋花的做法
微信微粒贷怎么开通
猜你喜欢
马铃薯的做法
纸飞机怎么折
淘宝店怎么开
台式电脑怎么连wifi
糖水的做法大全
微商城怎么开通
镌怎么读
血鸭的做法
孩子作业慢怎么办
草莓蛋糕的做法