问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 17:11:34
1、首先进入手机的英语趣配音软件,点击右下角的我。
2、然后点击下面的设置选项。
3、然后点击关闭个性化内容推荐。
4、最后即可成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
怎样关闭英语趣配音app的个性化广告推荐
阅读量:96
怎么开启英语趣配音的个性化内容推荐
阅读量:98
英语趣配音APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:43
英语趣配音如何开启个性化内容推荐
阅读量:110
猜你喜欢
什么是无机物
gb什么意思
头晕眼花是什么原因
a1驾照能开什么车
小腿抽筋是什么原因
什么是邮箱地址
coffee是什么意思
2019年是什么命
什么时候喝牛奶好
australia是什么意思中文
猜你喜欢
vest是什么意思
脚本是什么意思
吊牌价是什么意思
小狗什么时候睁眼
什么是标准差
pe是什么职位
什么是黄体破裂
蚕豆病是什么病
爱心是什么排比句
什么是电子邮件