问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置应用权限
2026-04-23 02:34:20
1、点击qq头像,进入到页面。
2、找到隐私,点击进入。
3、下拉找到最后授权管理,点击进入。
4、点击选择授权登录的软件,进行授权管理
5、点击对号,在软件前,可以取消相应的登录授权。
相关推荐
如何恢复QQ权限默认设置
阅读量:62
QQ 怎么解决对其他App的授权登录
阅读量:103
手机QQ如何解除绑定登录的第三方的应用网站
阅读量:104
租号玩怎么设置常用的QQ
阅读量:123
怎么查看手机QQ历史个性签名
阅读量:189
猜你喜欢
迎春花的特点
临时身份证多久可以拿到
芙蓉镇旅游
凉拌凉粉
车辆逆行怎么处罚
承德旅游
菏泽旅游
重庆旅游团
渭南旅游
有什么办法可以减肥
猜你喜欢
喉咙老是痒怎么办
孕妇可以吃腐乳吗
恩施大峡谷景区
房山旅游
颈纹深怎么办
怎么回稻香村
光猫怎么设置wifi
一个人去拉萨旅游攻略
林内壁挂炉怎么样
武汉轻工大学怎么样