问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机启用听写功能在哪里开启
2026-04-26 10:40:51
1、第一步,打开手机设置
2、第二步,点击[通用]
3、第三步,点击[键盘]
4、第四步,找到启用听写,打开后方的开关即可。
相关推荐
捷豹F-PACE汽车门板+尾箱隔音降噪改装3M
阅读量:69
苹果手机启用听写功能怎么开启
阅读量:117
闪送app如何切换登录账户?
阅读量:73
武汉大众速腾无损升级原厂件氛围灯—自动泊车
阅读量:147
乔布斯是如何思考的?
阅读量:29
猜你喜欢
只有纯牛奶怎么做奶油
微信情侣空间怎么设置
指导教师意见怎么写
淘宝名字怎么改
总是打哈欠是怎么回事
怎么鉴定玉的真假
ps怎么保存
萝卜饺子馅怎么做好吃
怎么养乌龟
绿檀手串怎么盘
猜你喜欢
海带丝怎么做好吃
月经颜色发黑是怎么回事
小腿粗怎么办
我爱你用韩语怎么说
花呗怎么借款
电子手刹怎么用
广州塔怎么去
日本豆腐怎么做好吃
槟榔吃多了会怎么样
空调不制冷怎么办