问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机旁白怎么添加新语言?
2026-05-03 17:29:40
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击进入语音
4、进入语音后,点击添加新语言即可
相关推荐
和平精英怎么获得烟花堆冰雪?
阅读量:170
苹果手机短信如何使用应用抽屉
阅读量:87
天天基金怎么关闭自选新资讯消息提示
阅读量:85
AppleID账号如何重设 AppleID账户被禁用怎么办
阅读量:86
双肩包的实用性主要体现在哪些方面
阅读量:183
猜你喜欢
淘宝卖什么
璇是什么意思
物是人非是什么意思
而的意思
不忍卒读的意思
pp是什么意思
什么是qfii
睿智的意思
对答如流的意思
包装设计用什么软件
猜你喜欢
略胜一筹的意思
电视4k是什么意思
时间煮雨是什么意思
血雨腥风的意思
青蛙靠什么呼吸
规格型号是什么意思
口吻的意思
氪金是什么意思
一鸣惊人的意思
鸡奸是什么意思