问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启震动反馈
2026-04-25 21:00:07
1、进入手机系统,打开大众点评应用。
2、接着点击右下方的“我的”。
3、在主界面中,点击打开设置。
4、最后开启震动反馈后面的开关就可以了。
相关推荐
大众点评怎么点评
阅读量:92
大众点评APP怎么成为大众评审
阅读量:108
大众点评怎么点评
阅读量:23
大众点评怎么开启推广位
阅读量:183
大众点评怎么点评
阅读量:116
猜你喜欢
芜湖旅游攻略
怎么赶走老鼠
拔罐减肥穴位图
九寨沟旅游攻略自由行
松山湖攻略
三维立体图怎么画
饥饿鲨进化攻略
红烧黄骨鱼
狗瘟怎么治
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
猜你喜欢
峨眉山攻略
正定古城游玩攻略
最终幻想10攻略
红烧兔子肉
暗黑血统2攻略
怎样运动减肥
cad倒角怎么画
衣着搭配
如何可以快速减肥
红烧狮子头的做法