问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎么关闭高清通话
2026-04-24 21:49:42
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示和亮度选项进入。
3、在显示和亮度界面,点击状态栏选项进入。
4、进入状态栏界面,将显示高清通话图标选项的开关关闭即可。
相关推荐
黑鲨4spro如何截屏
阅读量:158
Centos7网络自动启动
阅读量:183
三国战纪群英传攻略
阅读量:84
Samsung Galaxy S7 edge SM-G9350如何查看电池使用详情?
阅读量:127
三星C8手机如何查看本月使用流量
阅读量:109
猜你喜欢
有理数是什么
爱是什么意思
receive是什么意思
白脱是什么
冰箱冷藏室结冰是什么原因
什么头什么颈
69什么意思
真正的爱情是什么
牡丹花什么时候开
淘宝降权是什么意思
猜你喜欢
死缓是什么意思
空调外机漏水是什么原因
歧义是什么意思
梦到鬼是什么意思
take什么意思
8月10日是什么星座
死而后已的已是什么意思
ma是什么意思
1982年属什么
computer是什么意思