问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone信号是好是差?
2026-05-03 02:31:50
1、第一:拨号键输入*3001#12345#*
2、第二:按拨号键弹出来Main Menu开头的就是信号弱的基带
3、第三:要是弹出来F开头就是信号好的基带
相关推荐
手机端大华软件如何设置
阅读量:75
手机蓝牙一直开着好吗
阅读量:127
iPhone12Promax轻点唤醒怎么样打开
阅读量:94
如何设置苹果手机的无线模式呢?
阅读量:129
华米Amazfit运动手表如何连接WiFi网络
阅读量:191
猜你喜欢
网上如何赚钱
微信小程序怎么使用
7岁小孩怎么教育
邓禄普床垫怎么样
心口闷是怎么回事
ph值是什么意思
太岁是什么东西
华为nfc功能是什么
如何判断得了抑郁症
汇亚瓷砖质量怎么样
猜你喜欢
如何预防老年痴呆症
生活在线
关于生活的图片
眼部细纹怎么办
天津农学院怎么样
如何剪切音乐
电表读数怎么看
爱豆是什么意思
生活中的经济学现象
生活中的大数