问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小程序怎么弄出来
2026-05-01 04:43:33
1、打开微信,点击【发现】-【小程序】
2、点击【我的小程序】
3、点击小程序,如;天府健康通
4、点击右上角的【...】
5、点击【添加到桌面】,就可以把小程序添加到手机桌面上来了
相关推荐
彩云天气app如何关闭每日天气播报功能
阅读量:173
偏头痛的原因和治疗方法
阅读量:102
迷你世界怎么不花钱买皮肤
阅读量:124
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:191
荣耀magic2快速上手
阅读量:102
猜你喜欢
消防证怎么考取需要什么条件
昭怎么读
霍玲为什么变成禁婆
爱心怎么剪
诺贝尔奖为什么没有数学奖
葡萄英语怎么读
羊毛衫缩水了怎么办
猫为什么有九条命
扁豆角的做法大全
乳酪蛋糕的做法
猜你喜欢
所得税费用怎么算
特长怎么写有哪些
花生衣怎么吃补血小板
dear怎么读
etc怎么查询收费记录
大写的一到十怎么写
黄瓜炒鸡蛋怎么做
为什么不能克隆人
电商怎么做
薄荷叶怎么吃