问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch6如何关闭记录睡眠
2026-05-01 23:42:18
1、打开手机点击watch。
2、然后向下滑动界面。
3、选择点击睡眠选项。
4、在底部选择不使用此Apple Watch记录睡眠。
5、弹出的选项点击关闭即可。
相关推荐
苹果手表床头钟模式怎么关闭
阅读量:171
Apple Watch屏幕亮度时长怎么设置
阅读量:59
Apple watch怎么添加快捷指令
阅读量:157
OffScreen怎么设置睡眠数据来源
阅读量:61
怎么将苹果手机定时勿扰模式下锁屏变暗功能关闭
阅读量:174
猜你喜欢
开题报告怎么写
电饭锅蛋糕的做法
札怎么读
茴香的做法
打卤面的做法
火腿的做法大全
钼怎么读
腊排骨的做法大全
公主怎么画
豆腐鱼的做法
猜你喜欢
qq怎么实名认证
松茸汤的做法
怎么表白
咸肉的做法大全
鸡翅中的做法
肉包的做法
大盘鸡的做法
麻球的做法和配方
清蒸带鱼的家常做法
訇怎么读