问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种查询
2026-04-21 19:27:45
1、打开支付宝app,点击"健康码"进入。
2、点击“新冠疫苗接种查询”进入查询页面
3、点击’新冠疫苗专区‘
4、点击‘新冠疫苗接种记录查询’
5、查询结果页面。
相关推荐
怎么查自己的疫苗接种记录
阅读量:133
疫苗接种记录怎么查
阅读量:154
身份证号一键查询疫苗接种记录
阅读量:183
如何查看自己的疫苗接种记录?
阅读量:118
疫苗接种记录怎么查
阅读量:43
猜你喜欢
黄油是什么味道
结婚十周年是什么婚
450分能上什么大学
average什么意思
通草是什么
高瞻远瞩是什么意思
蜿蜒的意思是什么
bpd是什么意思
什么是非主流
送女生什么礼物好
猜你喜欢
星鲨维生素d滴剂
中指带戒指是什么意思
显存是什么
seat什么意思
coc是什么意思
运动会背景图片
胆怯的反义词是什么
sap是什么意思
p20是什么材料
维生素b族的食物