问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么清除缓存
2026-04-26 23:37:03
1、在手机桌面中选择“YY”图标
2、进入YY的页面选择“个人中心”选项卡
3、切换了个人中心的页面选择“设置”选项
4、在设置的页面选择“清除缓存”选项
5、然而弹出提示的对话框选择“确定”选项。
相关推荐
如何制作橙汁鳕鱼
阅读量:162
dior迪奥甜心精灵女士香水真假分辨方法
阅读量:66
英雄的征程 攻略
阅读量:168
懂法知法守法小学手抄报
阅读量:160
梦幻西游网页版忘川童子求贤之路
阅读量:158
猜你喜欢
油香的做法
鱼怎么做好吃又简单
咖喱土豆鸡块的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
萝卜干的做法
酱黄瓜的做法
茄盒的做法
整鸡的做法大全
可丽饼的做法
猜你喜欢
微信怎么加群
宝宝辅食做法
炒米粉的家常做法
鸡翅根的做法大全家常
八宝饭的做法大全
番茄牛尾汤的做法
打印机脱机怎么处理
痔疮出血了该怎么办
酸甜萝卜的做法
洋芋叉叉的做法