问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何更换皮肤
2026-04-24 18:08:14
1、打开在电脑已经下载好的搜狗输入法:
2、在输入法界面,点击工具箱,如图所示:
3、在菜单中,选择“皮肤盒子”:
4、选择你想要设置的皮肤:
5、点击立即换肤:
6、这样的皮肤就更换完成。
相关推荐
搜狗输入法如何更换皮肤?
阅读量:166
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:87
搜狗输入法怎么更换皮肤
阅读量:132
搜狗输入法更换皮肤
阅读量:188
搜狗输入法如何更换皮肤?
阅读量:143
猜你喜欢
饭后运动
fba是什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
山药与什么食物相克
苹果越狱有什么好处
司寇是什么官
办理营业执照需要什么
韭黄是什么
什么是世界遗产
jms是什么意思
猜你喜欢
770是什么意思
菊花象征什么
田螺的血是什么颜色
人瘦是什么原因
甲基苯丙胺是什么
version什么意思
苯丙氨酸是什么
气溶胶是什么
落寞是什么意思
指日可待是什么意思