问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-25 05:06:20
1、首先打开知乎app,进入个人设置点击【隐私】
2、然后点击【权限授权设置】
3、最后打开【关闭个性化内容推荐】右侧开关
相关推荐
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:102
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:145
知乎如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:76
“知乎”如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:137
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:195
猜你喜欢
嘴唇发紫是什么原因
hope是什么意思
wey是什么品牌车
笔记本电池如何保养
如何安装linux
宾得k50怎么样
不卑不亢是什么意思
hot是什么意思
血压高是什么原因引起的
小米手机怎么抢
猜你喜欢
格局是什么意思
佛朗戈手表怎么样
怎么刷黄钻永久免费
如何治早泄
科技与生活
双眼皮贴怎么剪
安惠产品怎么样
在家怎么能赚钱
野兔的生活习性
如何调动员工积极性