问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么清除缓存
2026-04-21 16:20:10
1、
点击我的
打开大众点评App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成清除
最后在窗口,点击确定即可。
相关推荐
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:83
大众点评怎么清除缓存
阅读量:147
大众点评清除缓存
阅读量:144
大众点评如何清除缓存?
阅读量:21
大众点评怎样清除缓存
阅读量:35
猜你喜欢
小米运动
性激素六项什么时候检查
推心置腹是什么意思
维生素bt
玉米什么时候传入中国
bee是什么意思
缺乏维生素d
什么什么什么人
含维生素c的水果
丰胸运动
猜你喜欢
doris什么意思
苹果id是什么意思
龙虾养殖
运动控制器
53年属什么
什么的目光填空
苯丙氨酸是什么
澳门什么时候回归的
choice是什么意思
御姐什么意思