问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎么关闭个性化推荐内容
2026-04-23 12:40:36
1、打开汽水音乐施称,进入我的,点击右上角设置。
2、在弹出来的界面中,点击隐私设置。
3、在弹出来的界面中,点击管理个性化内痕昆容推荐。
4、关闭个性化内容推荐右侧开关即可阅篇况。
相关推荐
抖音如何置顶聊天
阅读量:127
抖音怎么查看评论的视频
阅读量:185
斗鱼手机端直播怎么添加房管
阅读量:78
抖音火山版如何不让好友找到我?
阅读量:134
“酷狗直播”如何向客反映勋章未点亮?
阅读量:183
猜你喜欢
放水是什么意思
瘦的人穿什么衣服好看
观海听涛什么意思
唯唯诺诺是什么意思
梦到鱼是什么意思
配眼镜什么镜片好
different是什么意思
什么牌子手机质量好
什么是故意杀人罪
水调歌头的意思
猜你喜欢
什么都不做
二周目什么意思
耳朵烫代表什么
悲催什么意思
什么是ipc
打豆豆是什么意思
褴褛的意思
补漆笔什么牌子好
雅的意思
猖狂的意思