问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样快速使用无障碍功能?
2026-04-23 12:18:34
1、打开手机设置,点击“更多设置”。
2、点击“无障碍”。
3、点击“无障碍按钮”。
4、点击“无障碍按钮右边的开关”,打开开关,这样就能迅速使用无障碍模式了。
相关推荐
小米手机怎么开启无障碍功能菜单?
阅读量:28
小米手机开启无障碍模式怎么操作
阅读量:160
小米手机变成无障碍模式怎么操作才能解除
阅读量:159
小米手机无障碍模式怎么打开
阅读量:120
小米无障碍按钮怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
湘湖旅游度假区
副乳怎么减
怎么去伤疤
宏宇陶瓷怎么样
男人的精子可以吃吗
去日本旅游
南平旅游
感冒可以吃鸡蛋
手机怎么下载qq
甘肃旅游地图
猜你喜欢
贫民窟声望怎么刷
爱他美奶粉怎么冲
川西旅游
柿子吃多了会怎么样
山东威海旅游
结婚看日子怎么看
幼儿口腔溃疡怎么办
怎么能去痘印
旅游软件
韩国大叔怎么说