问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置24小时制
2026-04-23 14:22:12
1、打开手机设置,点击更多设置,进入以后进行设置。
2、进入更多设置,在里面我们可以看见日期和时间,点击日期和时间。
3、点击时间显示,选择24小时制即可,其他的时间设置也在这里。
相关推荐
小米13怎么设置息屏通知光效
阅读量:123
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:159
红米手机怎么开启抬起亮屏
阅读量:78
红米Note11如何设置点亮数字显示
阅读量:51
小米手机怎样进行线控功能设置?
阅读量:127
猜你喜欢
融资融券什么意思
eliauk是什么意思
什么是置业顾问
云南白药治什么
mode是什么意思
蹲便器什么牌子好
last是什么意思
鸟鸣涧描写了什么景物
办护照需要什么资料
孕妇喝什么汤最好
猜你喜欢
莫衷一是的意思
618淘宝有什么活动
sheet是什么意思
positive是什么意思
什么叫新闻
玫瑰茶的功效与作用
铁杵成针的意思
pass是什么意思
patience什么意思
仄是什么意思