问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看应用怎么开启在电视上观看
2026-05-07 03:50:15
1、进入手机系统,打开点众快看应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开语音通话设置
4、我们点击开启在电视上观看后面的开关
5、最后点击开启就可以了
相关推荐
iphone12怎么开启智能语音
阅读量:104
华为荣耀手机负一屏怎么关闭?
阅读量:160
华为Mate10 pro关于设锁激获锁密码解锁邦定实图
阅读量:103
怎么关闭华为手机的hms
阅读量:108
荣耀手机怎么打开智能分辨率功能
阅读量:145
猜你喜欢
热水烫伤后怎么处理
店铺公告怎么写
菊花泡水喝的功效
土豆网怎么下载视频
酒泉在哪里
跑业务怎么跑
村民代表如何产生
石泉旅游
cad图案填充怎么用
网页的视频怎么下载
猜你喜欢
怎么看电脑配置好不好
如何钓草鱼
如何压缩视频文件
鼠标失灵怎么办
绘图工具栏在哪里
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
昆明旅游攻略景点大全
如何让自己变得自信
澳洲a2奶粉怎么样
苹果手机定位在哪里