问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DaysMatter怎么设置通知显示目标日
2026-05-04 20:55:13
1、打开DaysMatter,点开“设置”界面。
2、在设置中,进入“推送提醒设置”页。
3、在推送提醒设置页,开启“通知显示目标日”功能即可。
相关推荐
苹果夜览模式怎么一直开
阅读量:48
苹果手机输入法底部白框怎么去掉?
阅读量:111
苹果手机如何开启查看超取景框取景
阅读量:70
iPhone13如何设置字幕和隐藏式字幕的样式
阅读量:40
怎么设置苹果手机戴手套触屏模式?
阅读量:182
猜你喜欢
tmp是什么文件
8月13日是什么星座
which是什么意思
商砼是什么意思
玫瑰什么时候开花
茶苯海明片是什么药
二次元是什么
冬至是什么意思
skp是什么品牌
tds是什么意思
猜你喜欢
5月24日是什么星座
1月1日是什么星座
梦见鱼是什么意思
生态门是什么材质
什么是婚姻
星期狗是什么意思
什么的目光
息肉是什么
锦纶是什么面料
gmp认证是什么意思