问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌直播消息通知功能在哪开启
2026-04-22 00:06:34
1、在全民k歌app中,点进“消息通知”设置页。
2、在消息通知页,查找“直播”选项。
3、找到“直播”功能项将其关闭就可以了。
相关推荐
全民K歌如何关闭歌房消息推送
阅读量:151
全民K歌怎么关注别人
阅读量:78
全民k歌陌生人消息放到私信中的功能在哪关闭
阅读量:141
全民k歌怎么设置仅好友和我关注的人给我发私信
阅读量:135
全民k歌APP如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:148
猜你喜欢
踌躇满志是什么意思
october是什么意思
rbq什么意思
option是什么意思
年化收益率是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
显存是什么
松树的叶子像什么
附庸风雅是什么意思
tear是什么意思
猜你喜欢
forward是什么意思
芥菜丝的腌制方法
marry什么意思
什么是o2o
青岛有什么特产
什么是机械键盘
让球是什么意思
繁花似锦是什么意思
blank是什么意思
cookie什么意思